клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек

Клеvер АБ 11-410 Оригами для мальчишек клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер АБ 11-410 Оригами для мальчишек
Бренд: Клеvер

Оригами для мальчишек АБ 11-410 Знакомые с детства мальчишкам фигурки (сюрикен, водяная бомба, стаканчик и другие). В набор входит: 7 тренировочных листов, 7 цветных листов - все листы с пунктирными линиями для облегчения складывания, книжка-инструкция. Оригами ("ори"-складывать, "ками"- бумага) - уникальная методика развития ребёнка: развивается мелкая моторика обеих рук и глазомер, развивается конструктивное мышление, творческое воображение, повышается концентрация внимания и стимулируется развитие памяти, ребёнок знакомится с основными геометрическими понятиями (угол, сторона, квадрат, треугольник). Размер упаковки: 21х23 см. Единица продажи набор Формат листов разные до 20x28.3 см Тип для творчества Пол ребенка мальчик Возрастная группа младшие классы объем 1069 куб. см Количество листов Тип бумаги запечатка 65г/кв. м Количество форм 6 Страна происхождения Россия

Клеvер АБ 11-303 Оригами Бабочки мира клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер АБ 11-303 Оригами Бабочки мира
Бренд: Клеvер

Размер упаковки: 214х234х5 мм Размер готового изделия: 6 цветных + 6 чёрно-белых фигурок Возраст: для детей старше 8 лет Комплектация: 6 тренировочных листов, 6 цветных листов - все листы с пунктирными линиями для облегчения складывания, книжка-инструкция Увеличить картинку Набор оригами «Бабочки мира»Бабочка символизирует чудо перевоплощения – из прозаической земной гусеницы в прекрасное небесное существо. Бабочкам более 200 миллионов лет, их около 170 тысяч видов, они бывают дневные и ночные. Коллекционирование бабочек – лепидоптерофилия – невероятно увлекательное занятие. Набор оригами «Бабочки мира» - это шесть бабочек, которых можно из него изготовить. И они все разные! Бабочки оригами различаются по схеме сборки, силуэту, форме крыльев и, конечно, по расцветке. Цветные листы воспроизводят естественный узор крыльев бабочки. Собрав их, вы получите фигурки реальных бабочек, существующих в природе.Сложите фигурки бабочек: морфо хелены, парусника, цитозии, лимонницы, испанско

Клеvер АБ 11-123 Моё первое оригами 3-я ступень клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер АБ 11-123 Моё первое оригами 3-я ступень
Бренд: Клеvер

Размер готового изделия: 6 цветных + 6 чёрно-белых + 6 раскрашенных фигурокКомплектация: 6 тренировочных листов, 6 цветных листов, 6 листов для раскраски – все листы с пунктирными линиями для облегчения складывания, 1 тест-лист для обучения оригами, книжка-инструкцияНабор серии "Моё первое оригами. Ступень 3" рассчитан на детей старше 8 лет, которые продолжают знакомиться с техникой оригами. Так же, как и в предыдущих наборах, ребёнок осваивает две техники – оригами и рисование. Он учится складывать основные линии оригами на тест-листе, складывает фигурки животных сначала на тренировочных, затем на цветных листах. Ребёнок может сам раскрасить фигурку на листе-раскраске карандашами, передав характерную именно для этого животного окраску. Фигурки, которые предлагаются в наборе: бык, гусь, петух, собака, лошадь, курица. В помощь родителям предлагается книжка-инструкция, где даны рекомендации по работе с набором, основные приемы и история техник раскрашивания и оригами.

Набор для изготовления фигурок-оригами Мое первое оригами. Ступень 2 клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Набор для изготовления фигурок-оригами Мое первое оригами. Ступень 2
Бренд: Клеvер

Клеvер Набор для изготовления фигурок Мое первое оригами вторая ступень Набор серии "Моё первое оригами. Ступень 2" – следующий по степени сложности набор после Ступени 1; он рассчитан на детей старше 5 лет, которые знакомятся с техникой оригами и хотели бы продолжать этим заниматься. Так же, как и в первом наборе, ребёнок осваивает две техники – оригами и рисование. Он учится складывать основные линии оригами на тест-листе, складывает фигурки животных сначала на тренировочных, затем на цветных листах. Ребёнок может сам раскрасить фигурку на листе-раскраске, передав характерную именно для этого животного окраску. Фигурки, которые предлагаются в наборе: лисичка, уточка, лягушка, поросёнок, черепашка, зайчик. В помощь родителям предлагается книжка-инструкция, где даны рекомендации по работе с набором, основные приёмы и история техник раскрашивания и оригами.

Клеvер Геометрическая аппликация Семейка (АБ 15-110) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Геометрическая аппликация Семейка (АБ 15-110)
Бренд: Клеvер

Набор для создания картины «Семейка»Мама, папа, дедушка, бабушка, братишки-сестрёнки. Как приятно собрать всю семью на одной картине!И в детской весело будет смотреться семейный портрет!Кружки-яблочки с фотографиями и зелёные листочки – части круга – малыш легко наклеит с помощью объёмного двустороннего скотча на фон.Деревце семьи готово! Ножницы не понадобятся!

Клеvер Набор для изготовления открытки Снеговик (АБ 23-502) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Набор для изготовления открытки Снеговик (АБ 23-502)
Бренд: Клеvер

Кто поможет Деду Морозу в Новогодний праздник? Кто позовет Снегурочку? Кто приходит к детишкам во двор каждую зиму? Это Снеговик, лучший друг снежной зимы и верный помощник Деда Мороза! Он всегда спешит к Вам с поздравлениями и подарками, с пожеланиями счастья и радости.Комплектация: белая открытка; цветной картон и цветная бумага; глазки для игрушек с подвижными зрачками; лента; пайетки; помпоны: маленький и большие; двухсторонняя клейкая лента (скотч), тонкая и объемная; конверт; инструкция.Техника: аппликация. Рекомендуется детям старше 7 лет.Размер открытки: 8,5х12 см.Не предназначено для детей младше 3-х лет. Содержит мелкие детали.

Клеvер Набор для изготовления фонарика Искрящиеся бабочки (АБ 42-561) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Набор для изготовления фонарика Искрящиеся бабочки (АБ 42-561)
Бренд: Клеvер

Комплект: матированный пластик, плёнка-самоклейка, голографические стикеры, скотчМатериал: картон, пластик, полимерУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 14*4*20 смРазмер готового фонарика: 9*9*15 смТип питания: батарейкиВозраст: от 10 летСтрана обладатель бренда: РоссияФонарик-ночник - это увлекательный развивающий подарок для ребенка. Декорирование изделий – увлекательное занятие и развивающая творческая игра. Светодиодный фонарик может стать дополнительным декором интерьера или подарком для близких. Такой набор для творчества подарит массу удовольствия и хорошее настроение, а также будет способствовать развитию воображения, усидчивости, мелкой моторики. Это отличный подарок для детей и увлекательное направление в творческой деятельности. Яркий и веселый набор обрадует малыша и позволит ему увлекательно провести время. Набор содержит все необходимые элементы.

Клеvер Набор для изготовления картины Радужная бабочка (АБ 41-200) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Набор для изготовления картины Радужная бабочка (АБ 41-200)
Бренд: Клеvер

Говорят, что "бабочки - живые цветы, которые срывает ветер". Многообразие расцветок крыльев бабочек явилось основой для создания серии картин "Бабочки",которые предлагается сделать в технике бумагопластики с элементами декорирования (для детей старше 8 лет и взрослых).Красивая бабочка "Павлиний глаз" в наборе "Радужная бабочка" знакома всем с детства.Радужные переливы её разноцветных пятнышек делают крылья очень нарядными! Картину "Радужная бабочка" сделать легко:вырезать детали бабочки и цветков, изогнуть крылья бабочки и склеить их по инструкции так,чтобы получился эффект полёта, наклеить детали на красивый фон, - и замечательная композиция в оригинальной рамке готова!

Клеvер Набор для изготовления открытки Совушкина ёлка (АБ 23-505) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Набор для изготовления открытки Совушкина ёлка (АБ 23-505)
Бренд: Клеvер

Компания Lesten предлагает широкий ассортимент товаров для различных видов творчества. У нас вы можете найти все необходимые материалы для рисования, живописи, лепки, рукоделия и многих других видов деятельности.Наши товары представлены ведущими производителями, которые гарантируют высокое качество и доступные цены. Мы предлагаем различные виды красок, кистей, холстов, бумаги для акварели и других материалов. Также у нас есть большой выбор товаров для рукоделия: ниток, иголок, тканей, фурнитуры и многого другого.Для любителей создания уникальных предметов своими руками мы предлагаем различные наборы для творчества: скрапбукинга, декупажа, квиллинга и многих других.Доставка наших товаров осуществляется курьером по всей России, что позволяет вам получить качественный товар без лишних хлопот, прямо кам домой. Мы гарантируем надежность и качество нашей продукции, а также готовы предоставить профессиональную консультацию по выбору товаров для вашего творчества.

Клеvер Набор для творчества Сюрприз Веселая обезьянка (АБ 41-555) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Набор для творчества Сюрприз Веселая обезьянка (АБ 41-555)
Бренд: Клеvер

Набор Веселая обезьянка. Сюрприз, коробочки, КлеверДаже самый небольшой подарок становится приятней и интересней, если он красиво упакован. Давайте сделаем две ярких коробочки: одну побольше с объёмной фигуркой обезьянки, с карточкой для поздравления, и вторую поменьше, она называется бонбоньерка. Ребёнку от 5-ти лет будет несложно сделать стильные коробочки, ведь их изготовление превращается в игру. Все картонные детали коробочек готовы, - их только нужно вынуть из основы и склеить; бумажные детали несложных форм - их легко вырезать и наклеить на детали коробочек с помощью двусторонней клеящейся ленты вместо клея. Бант из ленты скрепит стороны коробочки и украсит её макушку - работа над набором будет приятна и вам, и ребёнку. Размер готового изделия: 70x85 мм, 120х140 мм. Комплектация: готовые детали из цветного картона, цветные бумажные детали, лента, скотч, инструкция с фото на обороте упаковки.

Клеvер Набор для изготовления открытки Новогодний снеговик (АБ 23-535) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Набор для изготовления открытки Новогодний снеговик (АБ 23-535)
Бренд: Клеvер

Больше товаров на нашем сайте: Отправка по всей России В набор входит: цветная бумага, открытка, конверт, объёмный двусторонний скотч, пошаговая инструкция.Добрый снеговик и милые лесные зверюшки, – зайка и белочка, – вместе встречают Новый год!Эту объёмную открытку будет несложно сделать детям от 8-ми лет: надо вырезать простые детали и послойно наклеить их с помощью двустороннего скотча на цветную картонную основу.Напишите поздравление и подарите оригинальную объёмную открытку с авторским рисунком.

Клеvер Набор для изготовления открытки Две совы (АБ 23-522) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Набор для изготовления открытки Две совы (АБ 23-522)
Бренд: Клеvер

Наборы для детского творчества ТМ "Клевер" АБ 23-522 "Две совы" В набор входит: комплект цветной бумаги с контурами для вырезания, открытка, конверт, объёмный двусторонний скотч, инструкция на обороте упаковки.Открытка, сделанная своими руками – всегда лучший подарок. Ребенок старше 8 лет вырежет и наклеит последовательно цветные изображения сов, новогодних часов и пушистой ёлки с помощью двусторонних клейких квадратиков скотча. Открытка с эффектом 3D станет ярким и нарядным подарком, бережно хранящим тёплые слова поздравления.

Клеvер Набор для создания картины Блеск Версаля (АБ 24-522) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Набор для создания картины Блеск Версаля (АБ 24-522)
Бренд: Клеvер

Набор для изготовления картины "Блеск Версаля". "Магия танца" - эксклюзивная серия наборов для создания объёмных картин. Дети старше 10 лет и взрослые с помощью набора "Блеск Версаля" создадут картину с танцующей минуэт времен Людовика XIV француженкой в пышном бальном платье из шёлка, кружев и перьев. Изображение получится живым и реалистичным благодаря технике объёмной (3-D) аппликации. Картина проста в изготовлении: сложите рамку, вставив фон, вырежьте детали из бумаги и послойно наклейте их на фон с помощью объёмного двустороннего скотча. Комплектация: цветная бумага с контурами для вырезания, фон, объёмный двусторонний скотч, картонная рамка, пошаговая инструкция. Размер готового изделия: 21,3*30,2 см. В пакете 22*34 см.

Клеvер Набор для создания картины Великолепие Востока (АБ 24-520) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Набор для создания картины Великолепие Востока (АБ 24-520)
Бренд: Клеvер

Размер готового изделия: 213х302 ммКомплектация: цветная бумага с контурами для вырезания, фон, объёмный двусторонний скотч, картонная рамка, пошаговая инструкция«Магия танца» - эксклюзивная серия наборов для создания объёмных картин. Дети старше 10 лет и взрослые с помощью набора «Великолепие Востока» создадут картину с танцующей восточной красавицей в костюме из струящихся тканей, украшенном сверкающими камнями и пышными перьями. Изображение получится живым и реалистичным благодаря технике объёмной (3-D) аппликации. Картина проста в изготовлении: сложите рамку, вставив фон, вырежьте детали из бумаги и послойно наклейте их на фон с помощью объёмного двустороннего скотча. Картина, сделанная своими руками, украсит интерьер и принесёт в дом атмосферу праздника. Откройте для себя удивительный мир творчества!

Сборная модель Клеvер фонарик-домик Пряничный (АБ 42-566) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Сборная модель Клеvер фонарик-домик Пряничный (АБ 42-566)
Бренд: Клеvер

Размер упаковки: 14*4*19 смРазмер изделия: 8*20 смВес: 74 гФункционал: декорирование, набор для творчества и хоббиУпаковка: картонная коробкаСтрана обладатель бренда: РоссияМатериал: картон, бумага, пластикКомплектация: готовые детали из картона, двусторонний скотч, светодиодный светильник, инструкцияВозраст ребенка: от 8 лет• Увлекательный набор для творчества станет прекрасным подарком любителям творчества и позволит создать красивую поделку.• Набор для декорирования фонарика на светодиоде предназначен для изготовления яркого сувенира и прекрасно подходит для начинающих рукодельниц и любителей творчества.• Светильник работает от 2-х батареек "AG13" (входят в комплект для демонстрации).• Этот набор позволит создать красочный сувенир, который можно подарить близким или украсить им комнату.• Такой набор развивает внимание, усидчивость, стимулирует развитие мелкой моторики и цветового восприятия.• В набор входят все необходимые аксессуары и инструменты.• Все элементы наборы изготовлены из безопасных и гипоаллергенных материалов.• Высококачественные материалы обеспечат изделию долгий срок службы без потери внешнего вида и эксплуатационных свойств.

Клеvер Набор для творчества Фонарик - Домик Розовый вечер (АБ 42-565) клеvер аб 11 410 оригами для мальчишек
Клеvер Набор для творчества Фонарик - Домик Розовый вечер (АБ 42-565)
Бренд: Клеvер

Комплект: матированный пластик, плёнка-самоклейка, голографические стикеры, скотчМатериал: картон, пластик, полимерУпаковка: картонная коробкаРазмер упаковки: 14*4*20 смРазмер готового фонарика: 8*8*17 смТип питания: батарейкиВозраст: от 10 летСтрана обладатель бренда: РоссияФонарик-ночник - это увлекательный развивающий подарок для ребенка. Декорирование изделий – увлекательное занятие и развивающая творческая игра. Светодиодный фонарик может стать дополнительным декором интерьера или подарком для близких. Такой набор для творчества подарит массу удовольствия и хорошее настроение, а также будет способствовать развитию воображения, усидчивости, мелкой моторики. Это отличный подарок для детей и увлекательное направление в творческой деятельности. Яркий и веселый набор обрадует малыша и позволит ему увлекательно провести время. Набор содержит все необходимые элементы.

Акции и скидки:

ассорти овощное скатерть самобранка из корнишонов и томатов черри 720 мл | printio борцовка с полной запечаткой последний поцелуй | ассорти овощное скатерть самобранка из корнишонов и томатов черри 1 415 л | printio фартук с полной запечаткой поцелуй франческо айец | томаты черри маринованные green ray деликатесные 720 мл | printio свитшот мужской с полной запечаткой соли нет | printio свитшот унисекс хлопковый день св патрика | printio толстовка с полной запечаткой последний поцелуй | printio футболка с полной запечаткой женская последний поцелуй | огурцы скатерть самобранка маринованные хрустящие 1 415 л | патиссончики маринованные скатерть самобранка отборные 3 л | корнишоны маринованные скатерть самобранка 720 мл | printio кружка пивная хамелеон векторная графика | printio кружка пивная в пиве сила | printio кружка пивная millwall msc beer cup | printio кружка пивная carlsberg | маслята скатерть самобранка маринованные 370 г | printio футболка классическая слон | printio кружка хамелеон векторная графика | printio кружка пивная выпьем за любовь | printio свитшот унисекс хлопковый последний звонок | printio свитшот унисекс хлопковый собачий поцелуй | пикули скатерть самобранка маринованные 580 мл | printio свитшот мужской с полной запечаткой oldschool | printio свитшот мужской с полной запечаткой черный кот магический взгляд |